Первую станцию ​​подзарядки аккумуляторов для всех типов мобильных телефонов и планшетов установили в Тернополе. Работает она на солнечных батареях. Спроектировали ее молодые дизайнеры коммунального предприятия «Город» и впервые в Украине воплотили в виде «солнечного дерева». Технически и за свой счет замысел реализовало ООО «Свитлоцентр».
Лепестки необычной "солнечного цветка" заряжать гаджеты тернополянам Панели "Солнечного дерева», которое установили в Тернополе, оборудованные в виде лепестков необычной "солнечного цветка", сообщает Depo.Хмельницький со ссылкой на "Инфопростир Тернополя".
Первая в Тернополе лавка со светодиодной подсветкой появилась на "Острове любви". Меценатом, что сделал такой сюрприз горожанам, является ООО "Свитлоцентр". Оно, же напомним, в 2016 году представило и первое в Тернополе "Солнечный дерево".
Одно из двух «Солнечных деревьев», которые были запланированы установить до Нового года, на этой неделе уже установили у причала Тернопольского пруда.
Год назад в рамках проведения «Недели устойчивой энергии" в центре Тернополя официально презентовали первое в Украине "Солнечный дерево" .Сегодня в Тернополе работает три «Солнечных дерева» и это количество является крупнейшей по сравнению с другими украинскими городами.
Показ 10 to 15 of 16 (3 Страницы)