В Тернополе устанавливают третье Солнечный дерево

В Тернополе устанавливают третье Солнечный дерево

Одно из двух «Солнечных деревьев», которые были запланированы установить до Нового года, на этой неделе уже установили у причала Тернопольского пруда.

Второе «Солнечный дерево» устанавливают сегодня, тридцатого декабря, в парке имени Тараса Шевченко на набережной с стороны улицы Билецкой. Следовательно, в Тернополе можно будет воспользоваться удобным принадлежностями для зарядки гаджетов в трех локациях, передает "Тернополь жилищно-коммунальный".

Как рассказал директор ООО "Свитлоцентр" Владимир Яремчук, дерево на обновленной «Цыганке» будет визуально отличаться от тех, что уже установлены.

Источник: https://doba.te.ua/post/31590