На днях завершились работы по обновлению уличного освещения Аллее здоровья, в парке Национального возрождения. Поэтому отныне эта зона отдыха ярко освещается в темное время суток.
Работы по обновлению освещения на «Аллее здоровья», пролегающей от ул. Соединения к просп. Степана Бандеры (параллельно улице 15 Апреля), выполняли работники ООО «Свитлоцентр». Здесь, в частности, устроено новую линию электропередачи, световые опоры и светодиодные энергосберегающие лампы.
Через усиленные карантинные меры, действующие в Тернополе, увидеть обновления в парке Тернополя смогут уже после завершения карантина. Пока же просим всех соблюдать установленных ограничений и не посещать места отдыха или массового скопления людей без необходимости.
https://ternopilcity.gov.ua/news/38301.html
Работы по обновлению освещения на «Аллее здоровья», пролегающей от ул. Соединения к просп. Степана Бандеры (параллельно улице 15 Апреля), выполняли работники ООО «Свитлоцентр». Здесь, в частности, устроено новую линию электропередачи, световые опоры и светодиодные энергосберегающие лампы.
Через усиленные карантинные меры, действующие в Тернополе, увидеть обновления в парке Тернополя смогут уже после завершения карантина. Пока же просим всех соблюдать установленных ограничений и не посещать места отдыха или массового скопления людей без необходимости.
https://ternopilcity.gov.ua/news/38301.html
