Надпись Я люблю Тернополь появился в парке имени Тараса Шевченко

Надпись Я люблю Тернополь появился в парке имени Тараса Шевченко
Надпись "Я люблю Тернополь" появился в парке имени Тараса Шевченко. Изготавливали металлическую конструкцию полгода, по инициативе и за деньги местных бизнесменов. Сегодня состоялось ее торжественное открытие.



Источник: http://tv4.te.ua/napys-ya-lyublyu-ternopil-z-yavyvsya-u-parku-imeni-tarasa-shevchenka/